Ihr Kompetenz-Team
Ihre Ansprechpartner bei CGC Grothe


Unser großes Kompetenzteam besteht nur aus Profis in ihrem jeweiligen Fachgebiet. Wir sind in der Lage für Sie dynamisch zu agieren und schnell zu handeln. Dabei vergessen wir jedoch eins nicht: Die Leidenschaft für unser Produkt und den Spaß an unserer Arbeit.

Geschäftsführung


Herr Grothe103 beschn

Gregor Grothe

Geschäftsleitung

 Telefon
02154.812570

 E-Mail
info@cgc-grothe.de

Frau Grothe125

Kerstin Grothe

Geschäftsleitung

 Telefon
02154.8125726

 E-Mail
k.grothe@cgc-grothe.de

Betriebsleiter & Produktentwicklung


Herr Sauer3

Thorsten Sauer

Leiter Marketing, Produktentwicklung, Betriebsleitung

 Telefon
02154.8125712

 E-Mail
th.sauer@cgc-grothe.de

Walde1

Werena Walde

Produktentwicklung

 Telefon
02154.8125718

 E-Mail
w.walde@cgc-grothe.de

Verwaltung


Frau Sauer77

Vera Sauer

Leitung Sekretariat

 Telefon
02154.812570

 E-Mail
v.sauer@cgc-grothe.de

Frau Recken1

Nicole Recken

Buchhaltung

 Telefon
02154.8125727

 E-Mail
buchhaltung@cgc-grothe.de

Frau Mullmer151 beschn

Susan Muellmer

Internationale Kundenanfragen

 Telefon
02154.8125711

 E-Mail
s.muellmer@cgc-grothe.de

Qualitätssicherung


Herr Bannert1

Sven Bannert

Leiter Qualitätsmanagement/-sicherung

 Telefon
02154.8125715

 E-Mail
s.bannert@cgc-grothe.de

Frau Parente114

Catarina Parente

Qualitätssicherung

 Telefon
02154.8125716

 E-Mail
c.parente@cgc-grothe.de

Haustechnik


Herr Verhasselt2

Roland Verhasselt

Haustechnik

 Telefon
02154.8125732

 E-Mail
r.verhasselt@cgc-grothe.de

Disposition


Frau Lessmann1

Stefanie Lessmann

Disposition

 Telefon
02154.8125734

 E-Mail
s.lessmann@cgc-grothe.de

Produktionsleitung


Herr Theunissen1 beschn

Michael Theunißen

Produktionsleitung

 Telefon
02154.8125717

 E-Mail
m.theunissen@cgc-grothe.de

Frau Mittag1

Sabine Mittag

Sandwichleitung

 Telefon
02154.8125731

 E-Mail
info@cgc-grothe.de

Möchten Sie Teil des Teams werden?

Wir freuen uns jederzeit auf Ihre Bewerbung oder einen kurzen Anruf. Wir teilen Ihnen gerne mit, ob es derzeit offene Stellen gibt.

Zum Kontaktformular Zum Kontaktformular Jetzt anrufen Jetzt anrufen

Frau Sauer77

Vera Sauer

Leitung Sekretariat

Haben Sie noch Fragen? Jetzt 02154.812570 anrufen!

Nach oben scrollen