Ihr Kompetenz-Team
Ihre Ansprechpartner bei CGC Grothe


Unser großes Kompetenzteam besteht nur aus Profis in ihrem jeweiligen Fachgebiet. Wir sind in der Lage für Sie dynamisch zu agieren und schnell zu handeln. Dabei vergessen wir jedoch eins nicht: Die Leidenschaft für unser Produkt und den Spaß an unserer Arbeit.

Geschäftsführung


Herr Grothe103 beschn

Gregor Grothe

Geschäftsleitung

 Telefon
02154.89130-15

 E-Mail
info@cgc-grothe.de

Frau Grothe125

Kerstin Grothe

Geschäftsleitung

 Telefon
02154.89130-16

 E-Mail
k.grothe@cgc-grothe.de

Betriebsleiter & Produktentwicklung


Herr Sauer3

Thorsten Sauer

Leiter Marketing, Produktentwicklung, Betriebsleitung

 Telefon
02154.89130-12

 E-Mail
th.sauer@cgc-grothe.de

Walde1

Werena Walde

Produktentwicklung

 Telefon
02154.89130-36

 E-Mail
w.walde@cgc-grothe.de

Verwaltung


Frau Sauer77

Vera Sauer

Leitung Sekretariat

 Telefon
02154.89130-10

 E-Mail
v.sauer@cgc-grothe.de

Frau Recken1

Nicole Recken

Buchhaltung

 Telefon
02154.89130-14

 E-Mail
buchhaltung@cgc-grothe.de

Frau Mullmer151 beschn

Susan Muellmer

Internationale Kundenanfragen

 Telefon
02154.89130-11

 E-Mail
s.muellmer@cgc-grothe.de

Qualitätssicherung


Frau Parente114

Catarina Parente

Leiterin Qualitätsmanagement/-sicherung

 Telefon
02154.89130-20

 E-Mail
c.parente@cgc-grothe.de

pexels andrea piacquadio 3769139

Bassel Damlakhi

Qualitätsmanagement

 Telefon
02154.89130-21

 E-Mail
b.damlakhi@cgc-grothe.de

pexels andrea piacquadio 3769139

Tabea Forster

Qualitätsmanagement

 Telefon
02154.89130-22

 E-Mail
t.forster@cgc-grothe.de

Haustechnik


pexels andrea piacquadio 3769139

Haustechnik

-

 Telefon
02154.89130-42

 E-Mail
haustechnik@cgc-grothe.de

Disposition


pexels andrea piacquadio 3769139

Disposition

-

 Telefon
02154.89130-33

 E-Mail
einkauf@cgc-grothe.de

pexels andrea piacquadio 3769139

Olaf Opschrouf

Wareneingang

 Telefon
02154.89130-30

 E-Mail
wareneingang@cgc-grothe.de

pexels andrea piacquadio 3769139

Mike Spengler

Wareneingang

 Telefon
02154.89130-31

 E-Mail
wareneingang@cgc-grothe.de

Produktionsleitung


pexels andrea piacquadio 3769139

Ole Franke

Produktionsleitung

 Telefon
02154.89130-13

 E-Mail
o.franke@cgc-grothe.de

Frau Mittag1

Sabine Mittag

Sandwichleitung

 Telefon
02154.89130-40

 E-Mail
s.mittag@cgc-grothe.de

Möchten Sie Teil des Teams werden?

Wir freuen uns jederzeit auf Ihre Bewerbung oder einen kurzen Anruf. Wir teilen Ihnen gerne mit, ob es derzeit offene Stellen gibt.

Zum Kontaktformular Zum Kontaktformular Jetzt anrufen Jetzt anrufen

Frau Sauer77

Vera Sauer

Leitung Sekretariat

Haben Sie noch Fragen? Jetzt 02154.89130-10 anrufen!

Nach oben scrollen